[Король-Лев: жизнь после войны]

Объявление

-Администрация-
Eva – гл. администратор и дизайнер.
кто-то – зам. главного администратора.
кто-то – зам. главного администратора.
-Модераторы-
Идёт набор на должность. Просим вас знакомиться с нашим администраторским составом.
-Ссылки-
Анкета
Правила
Гостевая книга
Смена ника|статуса|пароля
Набор администрации|модераторов
-Для гостей-
Спасибо,что посетили нашу ролевую. Высказывайте свое мнение по любой теме связанной с ролевой. Для удобства общения подписывайте свое сообщение именем или известным псевдонимом.Просим вас ознакомиться с администрацией,правилами и анкетой.Просим вас заполнить анкету,прочитать правила и помочь форуму.
-Реклама-
Что бы прорекламировать свою ролевую войдите под ником PR паролем 12345. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король-Лев: жизнь после войны] » Мусорка. » Анкета Симбы


Анкета Симбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,клички -Симбо
2. Пол -Лев
3. Возраст -1 год
4. Вид -Непонял o.O
5. Внешность -Красивый,высокий лев.С золотистой шкурой и пышной гривой и кисточке на хвосте.Большие когти.Сильные москулистые лапы.
6. Биография -Родился от великолепного льва Муфасы и от львицы Нолы.Когда симба вырос он продолжыл дело своего отца и стал вожеком.
7. Характер -Характер у Симбы почти такой же как у его отца. Отличается тем что этот лев может быть злым и безжалостным. В бешенстве он может убить любого сам того не осознавая. После гибели отца Муфасы замкнул в себе. Но в нем есть и хорошая сторона он добрый и честный с теми кого он любит или уважает... Сам Симба очень скрытный .
8. Статус -Предводитель
9. Связь с вами -аська
10. Пробный пост -Звездное племя спустилось с Млечного пути и предстало пред Молнией.Приветствуем тебя,Молния!Мы пришли,чтобы наградить тебя даром девяти жизней.Хором сказали они.Из из толпы величаво выплыла красивая серебряная кошка.Это была Лунная Звезда,бывшая предводительница Речного племени.Я  дарую тебе отвагу.Используй её для защиты своего племени.Она коснулась носом головы Молнии и ту сотрясла судорога.Когда воительница открыла глаза,что Лунной Звезды уже не было.Её место занял чёрный кот с искривлённым носом - Черная Бездна.С этой жизнью я дарую тебе справедливость.Да пребудет она с тобой каждый раз,когда тебе придётся судить чужие поступки!Новая судорога пронзила тело кошки.Следующей подошла Алолапка,молодая ученица Сумрачного племени,убитая чудищем.С это жизнью я дарую тебе верность тому,что ты считаешь правильным.Проворковала она.Будь верна своему племени,и пусть эта верность поможет твоему племени в час тяжелых испытаний.Серьёзно добавила она.На этот раз,Молния не почувствовала боли.Она растворилась в золотистом сиянии любви.Следующей была Быстролапа,воительница племени Ветра.Она была известна на все племена своей быстротой и ловкостью.Вместе с этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию.Пусть она поможет тебе нести тяжелое бремя предводительницы.Она коснулась носом Молнии и отошла,слившись с остальными звездными котами.Следующей вышла Белоснежка,которую убил вражеский воин,оставив маленьких котят без матери.Я дарую тебе жизнь и защиту.Береги и защищай своё племя,как мать защищает своих детей.Тело Молнии заполнила необузданная ярость.Она готова была разорвать того,кто поднимет лапу на слабого.Следующим подошёл Громолап.С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставницы.Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воином своего племени.Следующим был Мокролап,целитель Грозового племени.С этой жизнью я дарую тебе сострадание.Да пребудет оно в твоей душе,когда тебе придётся иметь дело со старейшинами,с малышами,с больными,и со всеми,кто слабее тебя.Он подарил новую жизнь и отошел.Его место занял другой целитель,Черногрудый.С этой жизнью я дарую тебе любовь.Щедро делись ею со всеми котами своего племени.К Молнии пришло чувство защищенности и покоя.В глазах целителя промелькнула гордость,когда он смотрел на неё.Молния моргнула и место Черногрудого уже заняла Падающая Звезда,бывшая предводительница Грозового племени.Добро пожаловать,Молния.С этой жизнью я дарую тебе благородство,уверенность и веру.Пусть они всегда пребудут в твоей душе,помогая вести Грозовое племя по пути,начертанному звездными предками и воинским законом.Молния получила свою последнюю жизнь.Все звездные воители встали на лапы,а Падающая Звезда провозгласила:Я впервые называю тебя новым именем,Молниеносная Звезда!Твоя прежняя жизнь осталась позади.Ты получила девять жизней предводителя, и Звездное племя вверяет тебе заботу о твоём племени.Защищай его с честью,заботься о старых и молодых,чти предков-воителей,с честью и достоинством проживи каждую из своих девяти жизней!!Звездное племя наперебой стало поздравлять новую предводительницу.Молниеносная Звезда!Молниеносная Звезда!Слышалось отовсюду.Потом они вознеслись на Млечный путь,а предводительница очнулась ото сна.

Отредактировано Симбо (2010-03-09 16:01:25)

0

2

Симбо
Icq напишешь мне в Лс,принят за счет поста.

0


Вы здесь » [Король-Лев: жизнь после войны] » Мусорка. » Анкета Симбы